Увлажнитель воздуха с подсветкой «Breathe»

Артикул: 975010

Описание

Описание

Портативный увлажнитель воздуха Breathe – функциональное решение для создания комфортного микроклимата, где бы вы ни находились: дома, в командировке, на даче. Это прекрасный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и коже лица. • После включения увлажнитель моментально насыщает воздух влагой. • Устройство способно работать в 4-х режимах: генерировать постоянное увлажнение, перерывное – с включением/выключением каждые 30 секунд, а также по заданному интервалу времени – таймер на 60 и 120 минут. • Основная функция – увлажнение воздуха, дополнительные – использование в качестве аромолампы при добавлении масел в воду и ночника благодаря светодиодной подсветке. • Органично смотрится в любом интерьере благодаря элегантному дизайну в бело-серебристых цветах. • Благодаря компактным размерам не занимает много места в багаже и не вызывает трудностей при транспортировке.

• Мы работаем с НДС.
  • Срок поставки товара без логотипа со склада в Москве: 2-3 рабочих дня после оплаты счета.
  • Срок поставки товара с логотипом со склада в Москве: 5-10 рабочих дней после оплаты счета и подписания макета.
  • Срок поставки товара под заказ и с удаленного склада: 10-20 рабочих дней после оплаты счета и подписания макета.
  • Стоимость доставки до офиса или транспортной компании в пределах МКАД: 380 рублей.